Ansprechpartner für den Sportbereich Patrick Lorscheider Telefon: 06898 297676 Mobil: 0160 5862211 E-Mail: patrick.lorscheider@gmx.de    Mannschaftsführer/in  Damen 50 Diane Kipper Telefon: 06898 50270 Mobil: 0177 7559473 E-Mail: dkipper@ddk-anwaelte.eu Ingrid Mathis Telefon: 06898 40298 Mobil: 0160 7746315 E-Mail: mathis-ingrid@online.de Herren Jonas Schuler Telefon: 06809 7114 Mobil: 0151 22662201 E-Mail: jonas.schuler@t-online.de Herren 40 Christoph Schuler Telefon: 06898 41682 Mobil: 0170 9614722 E-Mail: christoph-schuler@t-online.de Herren 50 Frank Kurtz Telefon: 06898 43130 Mobil: 0172 9345491 E-Mail: kurtz-frank@t-online.de Franz Gruber Telefon: 06898 43850 Mobil: 0157 51 45 88 84 E-Mail: gruberfranz@arcor.de Herren 65 Manfred Hektor Telefon: 06809 91084 Mobil: 0172 8270660 E-Mail: m.hektor@t-online.de
TC Südwarndt-Großrosseln e.V.
© Copyright Tennisclub Südwarndt-Großrosseln e.V.
Mannschaftsführer/in
Ansprechpartner für den Sportbereich Patrick Lorscheider Telefon: 06898 297676 Mobil: 0160 5862211 E-Mail: patrick.lorscheider@gmx.de    Mannschaftsführer/in  Damen 50 Diane Kipper Telefon: 06898 50270 Mobil: 0177 7559473 E-Mail: dkipper@ddk-anwaelte.eu Ingrid Mathis Telefon: 06898 40298 Mobil: 0160 7746315 E-Mail: mathis-ingrid@online.de Herren Jonas Schuler Telefon: 06809 7114 Mobil: 0151 22662201 E-Mail: jonas.schuler@t-online.de Herren 40 Christoph Schuler Telefon: 06898 41682 Mobil: 0170 9614722 E-Mail: christoph-schuler@t-online.de Herren 50 Frank Kurtz Telefon: 06898 43130 Mobil: 0172 9345491 E-Mail: kurtz-frank@t-online.de Franz Gruber Telefon: 06898 43850 Mobil: 0157 51 45 88 84 E-Mail: gruberfranz@arcor.de Herren 65 Manfred Hektor Telefon: 06809 91084 Mobil: 0172 8270660 E-Mail: m.hektor@t-online.de
TC Südwarndt Großrosseln
© by Tennisclub Südwarndt-Großrosseln e.V.
Mannschaftsführer/in